Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Онанизм.Добро или зло?Банальный вопрос.

Worobioff Оракул (61131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 15 лет назад
Если несмотря на все старания ваша потенция продолжает неуклонно падать, следует обратиться к специалистам.
Пользователь удален Оракул (61172) 15 лет назад
Ну, если он укрепляет сердечную мышцу, то, пожалуй, добро…)))
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Если ради науки - то добро, если в ущерб здоровью - зло . А бывает и просто из любопытства - тут уж 50 на 50
Александр Грин Оракул (77263) 15 лет назад
однако необходимость- для избавления от застарелого семени чтобы баб свеженьким оплодотворять