поставил новые тормозные диски и колодки на перед колесо не крутиться,чё дальше делать незнаю?

миша pers Мыслитель (5721), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мастер (1516) 15 лет назад
Зажало суппортом наверное диск или ещё что. Ищите причину, разбирайте всё что поставили.
Остальные ответы
1234 Профи (605) 15 лет назад
Может проблема в супорте!
Alekseyxp Мастер (1038) 15 лет назад
когда ставил колодки на передок, надо было проверить как суппорта работают, после зимы немного закипели, ВД 40 немного добавь и плюс цилиндры надо было вдавить внутрь. А на задок, если там не крутится, надо смотреть как барабан ставится на новые колодки, если его кувалдой на место пришлось ставить, тогда и причина известна.
Вадим Гуру (3585) 15 лет назад
литолом смазать колодки не забыл? :)
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Тормозни пару раз и все буит ок)))
Анатолий Гришков Гуру (4304) 15 лет назад
Промой тормозную систему, это жидкость не уходит в главный цилиндр. Открой штуцор для прокачки и надави на поршень, если не пойдет в исходное положение, меняй исполнительный цилиндр, который на ступице, или промой. Еще может поршень перекосить.
Ильдар Мастер (1370) 15 лет назад
возми книжку там написано
Раиль Иванов Мудрец (11734) 15 лет назад
Верни все старое обратно....
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Подергай машину туда-сюда на метр-два. Все станет на место.
Дикий Гуру (4470) 15 лет назад
Небось когда старые колодки снимал супорт монтажкой разжимал, вот и погнул направляющие, там много не надо, чуть прекос и супорт зажало.