Что Вы скажете о ней

Карина Замлелая Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ФАЙРУЗА Просветленный (21587) 15 лет назад
Очень неглупая девочка, будет ошибаться, но дорогу свою найдет. Чувствуется внутренняя сила, но пока мало уверенности. Это не страшно в ее возрасте. Жизнь не балует ее пока, но счастлива будет, поскольку самодостаточна и умна для своих лет. Совет -- пусть не позволяет на себя давить, и поступает по-своему, как бы трудно не было оказывать сопротивление.
Остальные ответы
Калугина Анастасия Мастер (1166) 15 лет назад
Это ты!!!!: ) Или твоя сестра близнец!!
Артём Шумеев Знаток (495) 15 лет назад
Она должна покрасить стены - ато вишь как облупились-то....
Djonni Мыслитель (8423) 15 лет назад
застенчивасть тебе мешает жить
Строптивая Кошечка Знаток (286) 15 лет назад
Романтичный, очень открытый и добрый человек!
Kissa-San Мастер (1583) 15 лет назад
Может вам вопрос покажется мерзким - если это не вы - этот человек жив?
А если это вы, то будьте очень осторожны в ближайшее время - неприятности вплоть до летального исхода!!! !
Я не пугаю и не пытаюсь показать какая я крутая - просто у меня предчувствие нехорошее!!!!