КАКОЙ прогой можно вытащить звук из видео??! дайте ссылку для скачки без рега!

Артём Попоууууу) Профи (552), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Total Video Converter - Поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac.
Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью. Size: 9.84 Mb, Eng, Cracked
Источник: На почте ссылка!
Остальные ответы
Apeks Мастер (2447) 15 лет назад
замечательная прога есть: goldwave. делает то, что вам надо и много чего еще. х тому же она махонькая

Вот ЗДЕСЬ ты можеш её скачать
Источник: Личный опыт
=) Профи (589) 15 лет назад
Используй AIMP, кульный плеер, также умеет конвертировать множество файлов (даже из видео! , кроме DVD формата :-( ) в любой аудио формат. Короче много примбамбасов и бесплатна, в любом файло обменике ее ты сможешь найти.
Авад Мастер (1053) 15 лет назад
Фабрика форматов FormatFactory
http://my-soft-blog.net/fabrika-formatov
решит твою задачу без проблем. При надобности могу подсказать