Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представление о том, что опытный муж должен вызывать оргазм жены при каждом половом контакте, может снижать сексуальную?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 15 лет назад
Скажу больше - никогда не один! Один женский оргазм - позор для любого мужчины!
Остальные ответы
Дмитрий Дмитрий Ученик (166) 15 лет назад
Му... на то он и муж... только он может сразу вызвать оргазм у жены...