латиноамериканские сериалы

gggfg ggg Ученик (5), закрыт 14 лет назад
народ, посоветуйте, какой-нибудь хороший сериал?
кроме
мое второе я
мятежный дух
дикий ангел
ты моя жизнь
тайная страсть
дурнушка бетти

Посоветуйте такие сериалы, в которых главная героина скромная, не замужняя женщина. А также чтобы в сериале была большая любовь.
Лучший ответ
Куянка Гуру (3153) 15 лет назад
Богатые и знаменитые
Остальные ответы
Жанна Никитина Мастер (2279) 15 лет назад
модели 90*60*90, женщина с ароматом кофе. А вообще мне понравился итальянский сериал "Загадкова леди" - но не знаю найдете ли его
Elena Plisova Гений (62708) 15 лет назад
Да они в латиноамериканских все сплошь скромные и незамужние. Если подойдут давнишние, то посмотри "Замарашка","Девушка по имени Судьба","Габриэла","Дикая Роза".
Polisha76 Просветленный (38126) 15 лет назад
Господи по-моему все сериала именно об этом!