У кого нибудь есть лицензия на архиватор WinRar 3.70? Дайте плииииииииииииииииииииз!

Вячеслав Ахметов Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EGOIST Мыслитель (8141) 14 лет назад
у меня есть на Win-RAR v3.71 глянь здесь h_ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] может и для WinRar 3.70 подойдет
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Русская версия WinRar
Размер: 1.2 MB (Key в комплекте)
Источник: На почте ссылка!
Альф Мудрец (15452) 14 лет назад
Могу скинуть WinRAR.v3.80.Ru
Лариса Семёнова Гуру (4416) 14 лет назад
ладно только для тебя пришлю на почту . Ткстовой документ rareg.key который получиш скопируеш в програмную папку с winrar С/PROGRAM/WINRAR программа будет зарегистрирована отправливила уже