А правда то,что не случается,всё к лучшему?

Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
да... мне моя бабушка всегда так говорила.. ".что бог не делает.. все к лучшему!!!! "так что благодаря этому выражению и живу оптимисткой в наше непростое время.
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
ну пока так и живу)))))))))))))))))))))))))
Источник: цалую тя дорогая)))))
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
не знаю, просто интересно, обычно больше плохого-то случается, где справедливость?
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 15 лет назад
Особенно трагедия.... только не понятно к какому лучшему!
Claude Frollo Гуру (4035) 15 лет назад
Когда встаешь перед свершившимся фактом и поздно что то менять, то подспудно всегда начинаешь искать в случившемся положительную сторону, чтобы не жалеть в дальнейшем, что что то пошло не так, как нам хотелось. Отсюда и это выражение-самоуспокоительная таблетка фатализма. Иногда она действует довольно долго, но никогда не действует вечно.)))))
Пользователь удален Мастер (1301) 15 лет назад
Конечно правда!!! Даже и не думай сомневаться, а то укушу!!!!; -)
м Мудрец (10487) 15 лет назад
Однозначно и без всяких сомнений.