А почему Галкин с Пугачевой расстался?

Жмот Знаток (343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vela Просветленный (46449) 15 лет назад
Он решил, что Гурченко ему больше подходит!
Остальные ответы
Panthera onca Мастер (2408) 15 лет назад
да он с ней никогда и не сходился! это было чисто для прессы и т. д. ну подумай, зачем ему это, он молодой. красивый, а ей между прочим 60 лет, так что это все бред насчет того что они поженились
Владимир Прохоров Гуру (4613) 15 лет назад
Да из-за звёздности, наверняка. У них, у звёзд, всегда так. Выясняют, кто ярче, потом обижаются, что их свечение не такое, как у партнёра - и всё, привет! Пишите письма...
Странник Профи (542) 15 лет назад
Они не расстались, а очень скрывают свои глубокие чувства )))))
Таня Лычагина Профи (620) 15 лет назад
Не, я так думаю из за того что слишком большая разница в возрасте) Пугачёва уже бабушка) а Галкину ещё вся жизнь в переди))
Источник: я
) Мудрец (15764) 15 лет назад
Это наглая ложь!!!. Это провокация!!!
VLADNIK Просветленный (32442) 15 лет назад
Алла супер, а Галкин прихлебало, и просто продажная скотинка!
Valery Мастер (2296) 15 лет назад
Они не расстались! они наоборот вместе счастливы Пугачёва даже его назвала своей единственной за всю жизнь любовью)))
КАтёнок Ученик (99) 15 лет назад
потому что кризис наступил !!!
****КаТюШа**** Мыслитель (5227) 15 лет назад
они не расстались! на концерт Пугачевой, 16 апреля, они приехали вместе.