20-я неделя. СИжу на строгой диете и 2 дня не чувствую шевеления. Может, он тоже голодает? Страшно

псевдонима нет Просветленный (23309), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Диета для снижения сахара в крови: несладкие фруккты, овощи, каши на воде без масла.
Лучший ответ
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
беги к врачу там дежурный врач е6сть, лучше перебдеть чем недобдеть
псевдонима нетПросветленный (23309) 15 лет назад
он мне УЗИ не сделает
катя фомичева Просветленный (33470) узи может и не сделает а трубочкой сердце ребенка прослушает
Остальные ответы
Таша Просветленный (37732) 15 лет назад
Конечно он голодает... это и так понятно... а зачем Вы сидите на строгой диете????
псевдонима нетПросветленный (23309) 15 лет назад
сахар натощак был 6,0 позавчера. ПРи соблюдении обычной диеты
Таша Просветленный (37732) Судя по Вашим комментариям ниже...то диета не такая строгая.как подумалось сразу после прочтения Вашего вопроса....Как долго Вы ещё будете сидеть на таком режиме питания?
Анна Ковалева Ученик (239) 15 лет назад
А зачем вам строгая диета? врач назначил? и по каким показаниям? диеты вообще при беремиенности недопустимы, особенно строгие. сходите к врачу, пусть ктг сделают, это опасно, когда малява молчит
псевдонима нетПросветленный (23309) 15 лет назад
для снижения сахара. Только фрукты, овощи без масла и каши на воде без масла (гречка, овсянка, пшено)
Анна Ковалева Ученик (239) да уж, тогда понятно. вы сходите всеравно к врачу, чтобы понять что с ребеночком
Мери Глонти Знаток (337) 15 лет назад
ты што? во время беременности вообще нельзя садится ни на какие диеты!
DeliX . Мастер (1300) 15 лет назад
нельзя на диете сидеть... он еще как голодает...
псевдонима нетПросветленный (23309) 15 лет назад
говорят, если сахар высокий - для ребенка хуже, а в концлагерях больниых не было
DeliX .Мастер (1300) 15 лет назад
да, там все сразу умирали...(почти все)

пс: но ведь можно просто есть меньше сладкого, а не морить себя голодом и ребенка тоже?
для его развития нормального нужна не только информация в хромосомах, но и различные питательные вещества, микро\макроэлементы, сахар в том числе. Но и в избытке их тоже быть не должно, конечно.
Кошечка Кэт Мастер (1837) 15 лет назад
конечно голодает, а зачем на диете сидишь, ребенка решила уморить?
псевдонима нетПросветленный (23309) 15 лет назад
Врачи сказали сахар снизить. Ем только овощи, фрукты и каши на воде без масла. Иначе на инсулин посадят. А ребенка делать инсулинозависимым не хочу.
цветочек Профи (500) 15 лет назад
Лучше всего сходить к врачу она послушает сердечко малыша и успокоит вас. не переживай сильно а то навредишь он ведь все чувствует.
Nensy Профи (566) 15 лет назад
с какой целью голодаете? я думаю в такой период голодать вредно, ведь ребенку обязательно нужно питаться и получать необходимые полезые вещества и витамины
псевдонима нетПросветленный (23309) 15 лет назад
не голодаю. Просто очень строгая диета. Витамины принимаю
Катюшеночек Профи (701) 15 лет назад
А кто такой "добрый" посоветовал на строгую диету сесть? Я понимаю, когда вы много в весе набираете, врач ругается, но не запрещает есть, просто поменьше, например, мучного, побольше фруктов, овощей. О какой диете вообще может идти речь, вы о ребенке подумайте! Он же растет, все соки из вас тянет, а вы - на диету! С ума сошли что-ли. Быстро идите кушать и кормить маленького!
КатюшеночекПрофи (701) 15 лет назад
ААААААААА, дак это снова вы? Еще бы вы не уставали, с голодухи то!
псевдонима нет Просветленный (23309) сахар натощак 6. Нужно или помучать себя, пока анализы не сдам или на инсулин садиться, что тоже для ребенка не полезно. Потом мне можно будет подсолнечного масла 2 ложки в день и хлебушек, а еще телятину и рыбу.
ЕленаМ Мудрец (18609) 15 лет назад
если диета рациональная и направлена на повышение здоровья мамочки то ничего страшного в этом нет. тем более вы не голодаете!!!! люди и в конслагерях здоровых детей рожали!!!! а ребёнок не активен может и из за перемены погоды либо излишней активности мамы. ляжте успокойтесь, и почувствуете, у меня так часто было!!
псевдонима нетПросветленный (23309) 15 лет назад
Спасибо. Вы меня успокоили
Пользователь удален Ученик (11) 15 лет назад
хавай побольше забей на диету
псевдонима нетПросветленный (23309) 15 лет назад
тогда на инсулин посадят и диабетиком сделают
DeliX .Мастер (1300) 15 лет назад
врачи ведь тоже правы не всегда...вы над этим не задумывались?

в нашей семье 4 полноценных отлично развитых ребенка, и мать не соблюдала НИКАКИХ диет, ела все что ей и ребенку захочется, не пила и не курила.
Всякое бывает... Знаток (431) 15 лет назад
мне тоже диету назначили на 17 неделе, только я ее не совсем придерживаюсь, знаю, что причина сыпи в витаминах, а не в рационе, мой шевелится зависимо от того, в каком я состоянии, нервничаю или нет, веду активный образ жизни или нет. Часто шевелится, когда дома сажусь за ком и вечерами, когда на спину ложусь, но бывает, что и по дороге куда-нить мой мальчик меня попинывает.
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
если вам хочется кушать, значит и он голодает! не мучайте себя и маленького, ничего хорошего строгие диеты не дают!! ! а вес сколько нужно, столько и наберется. а потом уйдет очень быстро! я никогда не сидела на диетах, хотя набирала вес ого-го...
Источник: 2 детей
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Мне кажется ляля не может голодать в животике. Он ведь питается через кровь и околоплодные воды заглатывает.
DeliX .Мастер (1300) 15 лет назад
а насыщеность крови напрямую от матери зависит...от режима ее питания.
Скорпион Ученик (229) 15 лет назад
Я тоже сидела на такой диете, так как был диабет беременных, который привел к многоводию. Мне кажется диета ни при чём, сходите на УЗИ или к врачу.
@нгел Профи (558) 15 лет назад
когда мама голодная, ребёнок шевелится интенсивнее