Вы часто "над вымыслом слезами обливаетесь"? :))))

Шавка Обыкновенная Просветленный (26099), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290499) 14 лет назад
ахахахахахха оч часто правда правда)))))))))))))))))))))))
нюра Профи (934) 14 лет назад
это наверное когда депресняк накроет??
Ираида Мастер (1031) 14 лет назад
Да не часто.. но вопрос в тему! Вот только вчера читала книгу Ольги Денисовой "Черный цветок"...и ведь понимаю что это фэнтази, но обрыдалась ВСЯ!!!!
Марла Мастер (1579) 14 лет назад
Чаще всего это касается ревности и как только появляеться повод а учитывая то, какая у меня фонтазия то сразу в плач! :) Смешно, правда???
Анжелика Мастер (1249) 14 лет назад
бывает... и очень часто..