Как быстро у вас рождается антипатия? А главное, из-за чего?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 14 лет назад
Не знаю... Но моментально и навсегда... Причем с первого раза...))
Остальные ответы
Натали Мастер (1268) 14 лет назад
смотря к кому или к чему
GoogyNot Гуру (4336) 14 лет назад
Это от многого зависит. Для меня главное, чтобы человек не был резким, грубым. Очень не люблю таких
Lina****** Мастер (1500) 14 лет назад
В процессе общения из-за невосприятия....
Елена Сонцева Ученик (116) 14 лет назад
у меня не сразу может возникнуть антипатия. Она может возникнуть от разных причин-внешность, голос, поведение...
антон антонов Оракул (69112) 14 лет назад
интуитивно.... но довольно быстро
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
У меня сразу же, как удаляют безобидный вопрос.
Viktoria Stone Просветленный (33896) 14 лет назад
По-разному бывает, иногда с первой минуты возникает, и вроде бы без видимых причин, но потом начинаешь анализировать и приходишь к выводу, что ничего не происходит просто так - мимика, жесты, лексикон, манера поведения в целом. А бывает и по другому - с первого знакомства вроде ничего, но в процессе общения возникает глухое раздражение постепенно перерастающее в жёсткую антипатию.
ПыцырыкПросветленный (28676) 14 лет назад
Привет сестрица!!!!
Viktoria Stone Просветленный (33896) Здравствуй брат!!!!Скоро будем приветствовать друг друга как у Киплинга: " Мы с тобой одной крови!", или на данном проекте одних мыслей....
Дмитрий Клименко Мыслитель (6604) 14 лет назад
Быстро-буквально, через минуту общения! Симпатия-ещё быстрее.