Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продолжая музыкальную тему... почему некоторая музыка и танцы оказывают такое будоражущее воздействие? (вн)

Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 15 лет назад
а я танцую танцы живота! и могу тебе сказать, что это дико сексуальные танцы))) )
смотри сама!! ! прива!
Бриллианты - лучшие друзьяОракул (74461) 15 лет назад
Привет!) Ну...я думала твое видео будет...))
Остальные ответы
Натали**** Искусственный Интеллект (354351) 15 лет назад
Блин мне прям танцевать захотелось ))
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
для слуха приятна.... дальше все дело рук импульсов в мозг...