Подскажите пожалуйста...

Иринка Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Для nokia 6300...можно подсоединить другие наушники...а то стандартные надоели уже...
Если можно...то какой марки...и что нужно...может переходники какие-нибудь!!!
Лучший ответ
Фёдор --- Мыслитель (6048) 15 лет назад
Просто зайди в салон и попроси подобрать наушники. Подберут по твоим ушкам! И к твоему телефону.

Остальные ответы
Bugatti Профи (781) 15 лет назад
Вообще продаются специальные устройства для любых телефонов в которые можно подключать любые наушники.