Красота не главное в серьёзных отношениях и в семейных....а в молодёжных самое основное для ДЕВУШЕК в ПАРНЯХ?

dfgdf dfgrtrth Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Хватит зацикливаться на своей внешности, если ты говоришь об отношениях на одну ночь - тогда говори это прямо что ты ищешь именно таких. И это вообще сложно назвать отношениями. В ЛЮБЫХ отношениях внешность - не главное!
Остальные ответы
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
ну если парня выбиают на поипаться раза 2 то может и имеет, а если для отношений тодля мужчины красота на дальнем месте
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Потому что кроме внешности у них еще нет ничего - ни человеческих качеств, ни опыта, ни достижений
Princess Мыслитель (8960) 15 лет назад
Да нет... как раз.. . В молодежных, вот меня например в парнях привлекают другие качества: например жесткость, грубость, мужественность, целеустремленность, простота, "грубые рабочие" руки чтоб были а не как у гея с маникюром, чтоб умел принимать решения и разруливать ситуации, чтоб умел защитить.