Скажите пожалуйста, что мне делать, если моего друга заблокировали, вот ее адрес Sogdiana84@list.ru:)она не может отвечать

******* Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КиНиК Просветленный (37404) 15 лет назад
Ей нужно удалить фотошопные фото с "Звезда - гарантировано майл. ру"

Звезда не имеет звёздной рамки на ответах - потому как в "Мой мир" она сбоку от фото

А затем уже писать извинения службу поддержки
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (562) 15 лет назад
думаю надо написать с службу поддержки или твоему другу новый мейл создать
765 Гений (74678) 15 лет назад
corp.mail.ru - свяжитесь с ними=)
Хороший Человек Высший разум (120326) 15 лет назад
Чтобы восстановить пароль необходимо:

* Воспользоваться специальной ссылкой для напоминания пароля: http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind

* Далее, ввести секретный ответ и после этого ваш пароль отправят на другой (дополнительный) ваш ящик или попросить у друга. Это всё.

Если секретный вопрос тоже забыли, то вам сюда: http://win.mail.ru/cgi-bin/support

Заполните форму и попросите восстановить секретное слово и пароль. Ответ будет не сразу!

Удачи!
(c)