сколько дадут несовершеннолетнему за убийство несовершеннолетней?

злой мститель Ученик (81), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я только для интереса и теории
Дополнен 15 лет назад
я не кого убивать не собираюсь и не убивал
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
не более-10лет
Источник: я из органов.
Остальные ответы
Isabel Marisol Мастер (2214) 15 лет назад
а вы кого то собираетесь убить или убили?
--->ГРИШАНЯ<--- Мастер (2230) 15 лет назад
не стоит этого делать, если попадёшь на малолетку, плохо там придётся тебе за убийство девушки, не по понятиям это
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119499) 15 лет назад
За умышлененое убийство ответственость с 14 лет. Несовершеннолетними будет назначен срок лишения свободы до 10 лет.
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 15 лет назад
10 лет. а может и больше)
Источник: юрист
volodya Мыслитель (6723) 15 лет назад
Статья 89. Назначение наказания несовершеннолетнему

1. При назначении наказания несовершеннолетнему кроме обстоятельств, предусмотренных статьей 60 настоящего Кодекса, учитываются условия его жизни и воспитания, уровень психического развития, иные особенности личности, а также влияние на него старших по возрасту лиц.

2. Несовершеннолетний возраст как смягчающее обстоятельство учитывается в совокупности с другими смягчающими и отягчающими обстоятельствами.
ТАТЬЯНА Просветленный (36162) 15 лет назад
Несовершеннолетним срок лишения свободы не может превышать 10-ти лет. А тебе 14 лет есть ли, теоретик?
Алиневод Оракул (96310) 15 лет назад
если достиг 14 лет, то от 7 до 10
если нет 14-ти, можно наняться киллером! :)))
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 15 лет назад
А какой возраст убийцы? если 14 есть - то не более 10