Как вам первый фильм обитаемый остров и поидёте ли вы на втарую

Ренат Зиннатов Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61031) 15 лет назад
У Стругацких лучше в книге ...оторваться невозможно ...а здесь как то всё примитивно.. . прочтите книгу, сравните! На второй фильм не пойду .
Остальные ответы
@нютк@ Мастер (1526) 15 лет назад
обязательно:) глупо, странно, но интересно:)
Андрей Ученик (106) 15 лет назад
Мне понравилось, на вторую обязательно пойду!!!!
Жора Одесский Просветленный (38928) 15 лет назад
мне не понравился.... вторая часть не интересует....
Евгения Зайцева Ученик (50) 15 лет назад
Идея у фильма в какой-то степени хорошая, но снят не очень быстро меняются кадры скорее всего на вторую часть не пойду....
евгения Мастер (1280) 15 лет назад
врятли так потом на диске дома посмотрим!
Лёха Знаток (279) 15 лет назад
очень понравился былаб возможность пошол бы обязательно
oz Гуру (4159) 15 лет назад
Стругацкие, как всегда на высоте, Бондарчук, как всегда с другой стороны... Понравился ровно на столько, что бы не тратя денег скачать с сети и посмотреть. То же сделаю и со второй частью.
Dee Просветленный (48121) 15 лет назад
Думаю скачать пиратскую копию. Просто ради танковых, фанерных люков на дверных петлях.
Polisha76 Просветленный (38126) 15 лет назад
Первый не понравился, но на второй пойду обязательно!