физическая культура и ее связь с культурой общественной

Nika Мастер (1096), закрыт 14 лет назад
какая у них связь то?...
Лучший ответ
Ирина Оракул (63580) 14 лет назад
двухсторонняя
NikaМастер (1096) 14 лет назад
а по конкретнее можно?.. у мя не тупой интерес)) - это экзаменационный билет по физкультуре.
Ирина Оракул (63580) 14 лет назад
Вон оно что! Ну ,это не научный ответ, а моё личное мнение - что одно не может существовть без другого.Культурно развитый человек и физической культуре уделяет время, пусть даже на уровне банальной утренней зарядки. Точно так же и люди спорта стремятся развиваться не только физически, но и культурно самообразовываться. Только тогда личность может считаться гармонично развитой.
Nika Мастер (1096) спасибо за ответ