Если парня воспитывала бабушка, он будет в браке как баба?

подросший сперматозоид Ученик (25), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Panthera onca Мастер (2408) 15 лет назад
да что ж у тя вопросы то такие? миллионы людей воспитываются бабушками и мамами, а если мама воспитывала, то он что тоже бабой будет? а если девочку воспитывает отец, то она мужик? ты думай головой то
Остальные ответы
@нютк@ Мастер (1526) 15 лет назад
почему сразу как баба? просто по некоторым вещам это будет заметно.
Антонина Буянова Мастер (2296) 15 лет назад
ну не совсем как баба, но своего мнения от него точно не добьешься.
Источник: личный опыт
Евгений Мастер (1516) 15 лет назад
Будет нормальным мужиком, тут дело не в воспитании.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Иные бабушки покруче многих отцов будут.
Так что всяко бывает.
Марина Смолякова Просветленный (22956) 15 лет назад
Совсем необязательно! Главное - гены, которые заложены в парне!
Наталия Кильдеева Мыслитель (8884) 15 лет назад
не будет... будет отличным мужем
Sak Профи (788) 15 лет назад
ерунда! есть люди которых воспитывали ихние бабушки и ничево, я думаю вопрос ни кто воспитывает, а как воспитывает и вообще харктер дается человеку от рождения, просто воспитание направляет его в правильное русло.
Инна Глинская Мыслитель (5416) 15 лет назад
Нет. Бабушка многое повидала, знает, как воспитать мужчину. Думаю, он будет помогать жене по хозяйству, но в то же время и не даст себя унизить
Скорпион Ученик (229) 15 лет назад
Моего мужа воспитывала бабушка, мама много работала, так он с 3х лет уступает женщинам место в транспорте, подаёт руку при выходе из автобуса, содержит меня (я, работая в бюджете получаю копейки) , двух детей, маму, занимается гиревым спортом и моржеванием. Так себя баба ведёт?