Как_освятить_яйца_и_кулич?

Ксю Мастер (2105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205936) 14 лет назад
Сходите в ближайший храм. Там часов до 8 вечера происходит освящение.
Валюшка Мыслитель (8885) 14 лет назад
Надо пойти в церковь, я уже осветила...))))
Лиска Гуру (3452) 14 лет назад
Животворящий огонь сошел. Праздник Светлого Христова Воскресенья состоится. Идите в ближайший Храм Желательно ночью с 18 на 19 (лучше где-то к 23.30 и до утра. По окончании ночного Праздничного Богослужения гдето после 3 утра и будет обряд освящения Пасок (Куличей). Если нет желания или возможности на всю ночь, то можно и в 5 и 7 утра идти к Храму (Церкви)