кого реально уважаете из известных людей ?

METATRON Мыслитель (6824), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
цветик семицветик Просветленный (43983) 15 лет назад
Чтобы человека уважать, надо его очень хорошо знать. А известные люди говорят-то все очень все правильно, а делают в жизни?
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
никого из известных людей я реально не знаю.
но Александ Михайлов нам уступи своё купе. не помню зачем. маленький был. но его уважаю.
Spirit Мудрец (13586) 15 лет назад
Путина Владимира Владимировича и Медведева Дмитрия Владимировича. И ещё Грызлова и Шойгу.
Кенга Кенга Мыслитель (5145) 15 лет назад
Мулдашева, Диброва и еще одного, третьего--не помню как его зовут. Они придумали одну волшебную передачу. Когда я смотрю ее ---я улыбаюсь и у меня душа поет.
Мила Искусственный Интеллект (258489) 15 лет назад
Очень уважала Спивакова, но когда он снялся в рекламе банка, как-то поостыла...