Я "сова" и от этого очень страдаю...

I can do everything Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Возможно ли как то себя переделать?Что бы стать "жаворонком"?
Лучший ответ
Маргулька Гуру (2772) 15 лет назад
До 30 лет пока есть тот режим что имеешь пока не возможно, я так полагаю, что тебе ещё нет 30? А в принципе постепенно можно, если и вправду хочешь измениться, то вместо обычного времени укладывания спать в 1-3 постарайся каждый день ложиться спать на 2 часа раньше и причём по-возможности слушать свои биологческие часы, во склько тебе хочется отдохнуть днём, это инрает огромную роль.
Остальные ответы
[Mne ne ny}I{en nikneim] Профи (708) 15 лет назад
да ты каждый день до позна не сиди ложись не в 1 ночи а в 10 будильник ставь на 7 утра (на своё усмотрение) и твой организм будет привыкать рано вставать делать в течении 1-2месяцев
Пользователь удален Мастер (1300) 15 лет назад
Когда проснетесь рано принемайте контрастный душ, он помогает проснуться. Я тоже сова, не надо страдать...))
КИРА, подруга Шустрика Мыслитель (6234) 15 лет назад
Я себя не могу переделать, как ни старалась.. . Правда, при том, что поздно ложусь, стараюсь встать пораньше и поспать часик днем)