Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как запустить игру в daemon tools

Людмила Мечикарь Знаток (346), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 15 лет назад
Нажмите на значок ДТулса на раб. столе. Он появится в трее. Там нажмире лево кнопкой мыши один раз и выберите Device 0. Укажите путь к образу диска.
Pablo_Z Мастер (1572) 15 лет назад
Нажимаете на значок, который в трее левой клавишей мышки. Вылезет табличка. Внизу будет пункт device нажимаете на него, появится виндовский список select new image file/ находите файл имиджа нажимаете и все - у вас появился вирутальный диск, который по идее должен сам заупститься