У меня свет выключили и через минуту включили.

Denis Мастер (1382), закрыт 14 лет назад
Я включил снова комп и дал сстарт виндоус нормали пошла стандартная загрузка и комп снова перегрузился. Как вручную включить комп?
Лучший ответ
Остальные ответы
Взрослый_дядя Мыслитель (6123) 15 лет назад
купи ИБП.. . и вопросов таких возникать не будет... рекомендую
Пользователь удален Профи (562) 15 лет назад
может из за этого виндоус полетел
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
включай питание, жми f8, попробуй загрузиться с работоспособными параметрами или через безопасный режим (там восстанови систему)
Игорь Чуфрин Мудрец (18055) 15 лет назад
Эти выключения не пройдут даром. В конце концов поцарапаете винчестер. Бесперебойник обязательно купите.