а вам не кажется что инэт это одна большая сводня???

Джулия Мудрец (14193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Птаха Оракул (54138) 15 лет назад
Кто ищет, тот всегда найдет, правда?
Остальные ответы
Kiss Dead Гуру (4520) 15 лет назад
Ну почему сразу сводня? Какой-то негативный оттенок. Просто большая доска объявлений, на которой каждый желающий добавляет свою надпись. Что же плохого? Услышал рекламу товара по ТВ-спросил в Ответах, и сразу понятно, надо брать или на фиг. А у меня дочка, очень застенчивая девочка, по Инету познакомилась с мальчиком. Таперича лубофф. Да мало ли хороших примеров. Даже вот вам и мне польза, -сидим в Инете, вроде чем-то заняты. И вид деловой.
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Это смотря с какой целью им пользоваться. Думаю, что сводня - это сайты знакомств, а в самом интернете очень много полезной информации.
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Это уж кто куда и зачем - каждый ищет для себя своё. Ищите и обрящщите