а правда что 2012 году наступит гаплык ,или есть какието варианты на этот счет?:)))

Djonni Мыслитель (8425), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кот Бегемот Профи (588) 15 лет назад
Про конец света говорят много.. . слишком много.
Если мы говорим о заканчивающиемся календаре майя, то он не заканчивается, а прерывается на половине.
Насколько я помню, он разделен на циклы, и в 2012 году заканчивается очередной цикл. И если всё получится, то Homo sapiens переродится в Homo spiritus.
Если углубляться в историю, то человечество пережило уже около семи концов света. Из них два - 2000 год и 2001 вроде как ожидаемая ошибка в календаре.
Рекомендую помнить, конец всегда начало чего-то нового)
Остальные ответы
Строптивая Кошечка Знаток (286) 15 лет назад
В 2000 тоже конец был и ничего живые, вот и в 2012 так же будет!
mantef Мыслитель (6620) 15 лет назад
варианта два: либо наступит, либо не наступит
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) 15 лет назад
Я слышала другую дату 2013год.
Источник: Я не маг
Алекс Просветленный (25770) 15 лет назад
в 2012г заканивается один календарь и начинается другой календарь планеты.