Где можно скачать карты Сибири (Томск, Кемерово) для навигатора Expley PN-430?

НаДиМа Знаток (485), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 15 лет назад
у меня тоже explay PN-430,все обновления, карты городов качаю с официального сайта, Кемерово с улицами там есть: http://www.navitel.su/
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 15 лет назад
Кемерово появилось в последнем обновлении карт от Навител. Скачайте с официального сайта www.navitel.su, за одно обновите и программу.

В сети много бесплатных карт, создаваемых энтузиастами. Поищите в интернет. Например, вот сразу нашел сайт для Томска [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там и сам Томск и есть даже какой-то восточно-сибирский атлас.. .Ищите и найдете много чего.. .
Кстати, при необходимости карты можно конвертировать из одного формата в другой. Так что искать карты не обязательно для Навител, хотя для него сейчас карт больше всего.