Как постирать подкладку на кожаном пальто?

*** Мыслитель (6950), закрыт 14 лет назад
У меня белое кожаное пальто с белой подкладкой. И,если кожу я научилась оттирать от городской грязи, то с подкладкой просто беда! Подскажите, можно ли постирать ее в домашних условиях и как это лучше сделать, не повредив кожу?
Лучший ответ
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Млин, читаю - прокладку на кожаном пальто.. . ))))))))) кожу сдаем в химчистку
Остальные ответы
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
почистить уайт-спиритом, или в химчитке, где чистят уайт-спиритом.