2012... конец света... А сколько концов света вы помните?

tetramin Знаток (437), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
Ну помнится какой-то амстердамский ученый предсказывал, что к Земле облако какое-то кислотное приближается, адронным коллайдером пугали. Да столько концов уже было) все и не припомнишь.
Остальные ответы
*** Дола **** Мастер (2150) 15 лет назад
Опять обманут ...и всё закончится олимпиадой в Сочи....
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) 15 лет назад
три точно было (может о каком и не помню)
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
женщины помнят много разных концов
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
2012 годом индейцы стращают Мерикозов за то, что они истребили почти всех их предков, к НАМ это отношения не имеет, это относится только лишь к тем кто истреблял человечество, тоесть к Амерам и Англиканцам. Их конец света будет стопроцентный.