Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос для тех кто долго не мог забеременеть.Как у вас получилось:витамины,позы,и т.д

Татьяна ВЕЩИ Гуру (2568), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Родион Наконечный Ученик (179) 12 лет назад
Я тоже долго не могла забеременеть после выкидыша, но подруга посоветовала после полового акта лечь на живот и полежать часика 3-4:сыну уже 4 года, а дочке 6 месяцев. А у подруги дочке 8 лет, а сыну 6 лет. Желаю удачи!
Остальные ответы
ЯЯ Оракул (81560) 12 лет назад
10 месяцев долго?... позы да... извращались как могли.... а получилось все-равно, когда забили на это дело.... просто была сессия, праздники, встречи выпускн.... короче много событий, когда на 1-2 месяца я просто об этом забыла.... и вот нате....
катёнок Мыслитель (5667) 12 лет назад
пила противозаточные (регулон) 3 месяца.. птом перестала и активно спать.... -назначили вцентре планирования семьи
Ярослава Просветленный (25055) 12 лет назад
ОК. прямо на них и забеременела)) . правда.
Luna Мастер (1115) 12 лет назад
обычно кто зацикливается на этом --долго ничего не получается, а как расслабишься-- и пожалуйста,
Allusik Ученик (186) 12 лет назад
Нужно с начала провериться, какова вероятность забеременеть, полностью здорова ты или нет. Проверится на гормоны, инфекции и т. д. , Найти причину, может быть у тебя нет овуляции, такое часто бывает.. . Желаю удачу!
Мусечка . Гуру (2615) 12 лет назад
не могла забеременеть 10 лет сходила к бабки и через 3 месяца забеременела
наташа огнева Мастер (1041) 12 лет назад
Я тоже к бабке ходила.... она сказала что нужно сделать (3 года ставили бесплодие), через 5 месяцев забеременела
Похожие вопросы