Для чего мы повзрослели? Мечтали в детстве стать взрослыми, потому что...

Nobarbie Оракул (71488), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Чтобы слушаться только себя - ИМХО
Лучший ответ
Kiss Dead Гуру (4520) 15 лет назад
Не учиться в школе! Не носить форму! Посылать на фиг взрослых! Носить шпильки! Курить на дискотеке! . В открытую целоваться! Да мало ли, чего ещё! А сейчас так и думаешь: " Господи, ну какая же я была дура! " Ведь жили- не тужили, решения не принимали, за них не отвечали, о завтрашнем дне не думали... Красота! Утопия! Э-Эх!!!
Остальные ответы
Шерстяная кошка Просветленный (41148) 15 лет назад
Я никогда не мечтала о взрослой жизни...
Ираида Мастер (1031) 15 лет назад
Мечтали стать НЕЗАВИСИМЫМИ!)
владимир донской Мастер (1890) 15 лет назад
Хотелось зарабатывать денюжку и покупать мороженое!!!
Вика Никитина Гуру (2727) 15 лет назад
а я не хотела и не хочу. хочу в детство.... прекрасная пора-ничерта толком о жизни не знаешь и у тебя есть надежда всё будет дальше еще инетерснее!!!!
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Мы повзрослели, чтобы дать жизнь своим детям!! ! Раз мы родились, то надо пройти этот жизненный путь от начала и до конца!!!
Источник: С наступающим праздником Пасхи!!!!
ПтахаОракул (54138) 15 лет назад
Хорошо сказано! И вас с праздником.
Ирина Искусственный Интеллект (352892) 15 лет назад
я хотела независимости. Прежде всего материальной
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Вот и стали мы большие ..
А дурачимся в ответах ...как маленькие ))))
Источник: Значит в душе ...не выросли ! ))))
Инна Глинская Мыслитель (5416) 15 лет назад
Можно быдет возить коляску со своим ребёнком, исполнять роль матери. , красится и испытать себя в роли взрослого, умного и ответственного человека.
LeVa Мастер (2207) 15 лет назад
Чтобы самостоятельно принимать решения.
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
В детстве часто хочется поскорей стать взрослыми, а став ими, хочется иногда хоть на минуточку вернуться в детство. Просто сейчас уже сами сталкиваемся с проблемами, решаем их, а в детстве мы о них даже и не знали... Но зато теперь мы наблюдаем за своими детьми и пытаемся избавить их от каких-то проблем, как во время нашего детства делали наши родители.