у кого половая жизнь дольше у мужчин или у женщин???

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вы же задаете пошлые вопросы, а мне что нельзя?? :р
Лучший ответ
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 14 лет назад
это не пошлый вопрос, не выдумывай! От пола может быть и не зависит, но от таких факторов, как гены, стрессы, общее здоровье может зависеть.
Остальные ответы
ворон. Мыслитель (5088) 14 лет назад
конечно у женщин, им чаще приходится полы мыть...
нюра Профи (934) 14 лет назад
все зависит и от мужчин и от женщин! здоровье. образ жизни..
_-=ЕгоисТ=-_ Профи (698) 14 лет назад
Статистика говорит о женщинах! Но по секрету скажу Моему дедуле 70 и он до сих пор бегает к бабкам )
Анжелика Гуру (3098) 14 лет назад
одинаково, если мебели нет!
Снежана Мастер (1745) 14 лет назад
Безусловно у женщин. Ведь они всегда и в любом возрасте могут без всякой подготовки...
КОЛЯ Федотов Профи (956) 14 лет назад
У мужчин, потомушто женщины раньше стареют, вот потому эта возможность в их тоже раньше изчезает!!!!