а вы любите пересматривать старые фильмы, перечитывать старые книги?

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39268), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 14 лет назад
Иногда случается. Я в юности один фильм, даже не знаю точно сколько раз пересмотрела, так он мне нравился, просто знала наизусть кто что скажет из героев и в какой интонации)))) ) А иногда, когда что-то пересматриваешь или перечитываешь, то обращаешь внимание на какие-то тонкости, которых до этого не замечала, а они на самом деле очень важными оказываются.
Остальные ответы
Шерстяная кошка Просветленный (41139) 14 лет назад
А кто ж не любит? Это ведь ностальгия.
Наталья Якимичева (Зазорина) Профи (726) 14 лет назад
Если интересные, то почему бы и нет.
евгения Мастер (1280) 14 лет назад
бывает такое настроение !!!
RIZ Просветленный (22560) 14 лет назад
люблю только те, которые действительно хорошие
Минута счастья Искусственный Интеллект (116097) 14 лет назад
да люблю, мне кажется и фильмы раньше добрее снимали, и в книгах больше теплоты находишь
zuesy Характерная Гуру (3249) 14 лет назад
Очень, обожаю и фильмы и книги. Хороший вопрос.
Расима Мыслитель (5635) 14 лет назад
Бывает и перечитываю, пересматриваю
Сергей Богатырёв Профи (854) 14 лет назад
недавно перечитал всех мушкетёров
Tимур - KAIR - Яхиев Мыслитель (6477) 14 лет назад
Как говорила в школе моя учительница:
"Читаешь книгу-это знакомишься с другом. Перечитываешь книгу-снова встречаешься с другом. ":)
У меня на чтение и перечитывание нет времени. А фильмы старые часто пересматриваю.
Те, что вошли в историю кинематографа, как шедевры. При пересмотре улавливаются новые нюансы.
Ценю драмы. Итальянский неореализм. 50-60х годов.

Seryoga Мыслитель (7626) 14 лет назад
Тока этим и занимаюсь! Неужель какую-нибудь Донцову с Шиловой читать? Лучше "Собачье сердце" посмотрю...
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
Очень люблю смотреть. . .если фильм или книга мне понравились. . то я могу постоянно их пересматривать или читать...))
Злыдень Медный Просветленный (38409) 14 лет назад
Фильмы реже, а вот книги - да! Да и приобретал именно с таким расчетом, чтобы еще еще раз можно перечитать.... По истечении некоторого времени на некоторые вещи начинаешь смотреть под другим углом.... А это очень и очень интересно.... Всегда находятся какие-то пропущенные страницы.... мысли....