Посоветуйте, пожалуйста, классную компьютерную игру, в стиле стратегии))) Ну или вообще классную)))

Полина Ученик (61), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Артур Николаев Профи (616) 14 лет назад
Warhammer 40000 Dawn Of War - Soulstorm
Здесь 9 расс: Космическая пехота (люди) , Имперская стража (люди) , Сестры битвы (люди) , Орки, Хаос (люди-демоны) , Эльдары (Светлые эльфы) , Темные эльдары (темные эльфы) , Некроны (Нежить-роботы) , Тау (Роботы-дикие звери) , Действия происходят в далеком будущем, так что на поле боя можно увидеть танки, самолеты, лазеры, пулеметы, немного магии.. . Игра отлично детализированна.. . Получаются очень зрелищные битвы с морем крови.. . Пожалуй это лучшая из стратегий, с которыми я сталкивался.. . Рекомендую.
Это предпоследняя версия игры (попрошу не перепутать с последней Dawn Of War 2, в которой мало расс, мало юнитов, ОЧЕНЬ высокие системные требования)
Остальные ответы
Эдвард Дентон Мыслитель (9524) 14 лет назад
Властелин Колец Битва за средиземье хорошая стратегия
Deus ex хороший экшен с элементами РПГ
[Mne ne ny}I{en nikneim] Профи (708) 14 лет назад
казаки, властелин колец
олег Просветленный (22757) 14 лет назад
вот графа клас-управление голосом я играл мне понравиласьhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Инесса Сорокина Мыслитель (5118) 14 лет назад
Мне нравятся- Титан квест, Готика 2, Симсы, Герои меча и магии 3