Нужно ли доверять?

Shine Оракул (68296), закрыт 14 лет назад
"Но как только человек потеряет доверие ко всем, он потеряет сам себя." ( Никас Сафронов.)
Лучший ответ
Остальные ответы
@нютк@ Мастер (1526) 15 лет назад
конечно нужно:) только узнать человека нужно хорошо:)
Олеся-Александра Ученик (159) 15 лет назад
доверять можно, но научиться выбирать кому доверять это трудно, но можно конечно!
GoogyNot Гуру (4336) 15 лет назад
Только очень близким людям. К остальным применимо очень хорошее выражение : доверяй, но проверяй.
Юлка Мыслитель (6901) 15 лет назад
доверяй, но секс должен быть защищенным.
Светлана Ерёмина Мыслитель (6231) 15 лет назад
да доверие штука сложная. без него нельзя. но и по нашей жизни доверять всем подряд людям нельзя.
mechanic Мыслитель (6761) 15 лет назад
да бывает такое!!!. но обычно все встает на круги-свои.. и человек найдет, что ему нужно!:)
Елена Сонцева Ученик (116) 15 лет назад
смотря кому и как. Доверишься человеку, а потом бывает обидно... что доверял ему. Но без доверия, конечно, никуда не денешься. Это жизнь.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Никас Сафронов хорошо картины пишет.. . А есть такая поговорка - ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ.
Владимир Прохоров Гуру (4613) 15 лет назад
Никому не доверяй. Люди сейчас таковы, что воспользуются твоим доверием за секунды. А высказывание Сафронова - не истина!
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Нужно. Как без этого, но не всем.. . Слепое доверие к власти принесёт беду, как нам самим, так и окружающим людям.
VLADNIK Просветленный (32442) 15 лет назад
"Как только человек откажется доверять всем подряд, он обретёт сам себя. "
И станет самим собой!
Из личного опыта!
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 15 лет назад
Доверяй, когда набьешь шишек поймешь, что лучше не доверять.
игорь подольский Мастер (2344) 15 лет назад
Конечно доверять надо. ДОВЕРИЕ РОЖДАЕТ ДОВЕРИЕ. Люди становятся лучше
Источник: Житейская мудрость
игорь подольскийМастер (2344) 15 лет назад
Раньше люди доверяли гораздо больше. И это прекрасно! Сейчас меньше. И это плохо,так как ЭТО ведет в никуда,а жаль.
Артур Николаев Профи (616) 15 лет назад
Да неужто человек потеряет доверие ко всем людям на Земле.. . Я считаю, что если потерял доверие к какому-либо человеку, то лучше немедленно отдалить его от себя.. . и ни в коем случае не пытаться обманывать себя.. . Ненадежных людей нужно отсеивать.. . и если вдруг случится так, что все кого ты считал близкими оказались ненадежны, значит ты крупно ошибался считая их близкими.. . нужно что-то поменять в жизни и найти друзей лучше прежних. Главное не отчаиваться...
Источник: По жизни - не фарт. По всей - не факт.
александр федько Мастер (1741) 15 лет назад
доверяй немногим опасайся всех