вы меняли или хотели бы изменить кардинально свой характер или позицию восприятия мира?

еще одно тело Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игоревна Профи (662) 15 лет назад
Человек с возрастом становится терпимее, мудрее, опытнее. Меняется восприятие мира, начинаешь видеть невидимое и чувствовать изнутри. Я считаю, что если человек растет духовно, то меняется его характер и отношение к жизненным ценностям.
Остальные ответы
Мирослав Мудрец (10707) 15 лет назад
Только в силу необходимости!
Екатерина Мастер (2151) 15 лет назад
Характер бы можно было. Я слишком вспыльчивая.
Natalija Ruppel Гуру (4823) 15 лет назад
оба раза нет. зачем? Существует уже сложившееся восприятие мира, меня оно устраивает, так зачем же что-то менять?
Денис Соколянский Гуру (3044) 15 лет назад
Сие возможно только в измененных состояниях сознания.
Затем это проходит и наступает ...
Татьяна Ковтун(Балымова)Мыслитель (7645) 15 лет назад
а что наступает потом? и если в ИСС постоянно менять мировосприятие оно может измениться совсем?
Денис Соколянский Гуру (3044) Обычно утро и/или похмелье.
цветик семицветик Просветленный (43983) 15 лет назад
Да, когда поняла, что я не еще одно тело! Чего и вам хочется пожелать!
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
Для того, чтобы этого захотеть сначала нужно отказаться от смысла своей жизни. Многие способны это сделать? Если человек отвечает - "да", то этот переворот дорого стоит, и должны быть очень веские мотивы, для того, чтобы отказаться от части себя и себя не потерять.
Кенга Кенга Мыслитель (5145) 15 лет назад
А зачем? Самое лучшее--это оставаться самим собой.
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Я всю жизнь работаю над собой - это увлекательный процесс - шлифовка характера.