Люди, что для вас мат - Или вы так самовыражаетесь?!

Капля Абсента Гуру (3888), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лёша Гуру (3306) 15 лет назад
Мат это для связки слов))))))))))))
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
плять это язык на котором я говорю))))))
Ираида Мастер (1031) 15 лет назад
Это я так выражаю своё недовольство.. очень редко, конечно... но бывает!
Алиска Мастер (2479) 15 лет назад
Мат от нехватки средств для выражения эмоций. Но еще к нему можно привыкнуть и пользоваться как обычными словами.
РыжаЯ Просветленный (33120) 15 лет назад
мы матом не ругаемся. .
мы на нем разговариваем)) )

ну вот как еще человек выразит крайнюю степень злости?))))
Источник: сама пользуюсь редко. . но метко))))
Анастасия Филиппова Мастер (1865) 15 лет назад
Нам седня по риторике рассказывали, что раньше в России матом ругались только аристократы, а крестьяне - нет, т. к. они ходили в церковь причащаться. Но сегодня все изменилось. Лично для меня мат - это когда слов не хватает, чтобы выразить свои эмоции.
Claude Frollo Гуру (4035) 15 лет назад
Сам пользуюсь им исключительно во время выражения очень сильных эмоций (разного характера). Замечал, что его часто используют люди с малым лексическим запасом, желающие выразить свою мысль, но не имеющие другой возможности, кроме знакомого и уже родного мата.
Кроме того у мата есть одна особенность-краткость и насыщенность выраженной мысли, для выражения которой на нормальном языке потребовалось бы не ода сотня слов (как в моем нынешнем ответе).))))))))))))))
Диано-Хули'GGано)))) Профи (889) 15 лет назад
мат - это взаимодополняющая часть нашего великого и могучего русского языка)))) )
хоть я злоупотребляю им (признаюсь)) , все-таки считаю, что им все-таки нужно пользоваться лишь только на эмоциях