Вот Мазепа на Украине святой,а Бандера тоже?

Пользователь удален Мастер (1635), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 14 лет назад
а Бандера гейрой, а Шухевичу ещё и орден Ленина дадут.
Holol SatanaМастер (1988) 14 лет назад
до жопы орден
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (34016) 14 лет назад
Да там все Святые, раз одним Святым Духом питаются
Николай Просветленный (45051) 14 лет назад
не понимаю почему привечают Мазепу.. . этот человек хотел создать себе отдельную Панщину, феод ни о какой Украине он не думал

Holol SatanaМастер (1988) 14 лет назад
он хотел востановить независимость Уккраине и договорился со Швдами об этом
Николай Просветленный (45051) тогда еще такого понятия Украина толком не было .он хотел просто себе отдельную от московского царя панщину .
Серега Мудрец (18209) 14 лет назад
ВСЕМ им такуе же участь!!!! Верните генерала Ермолова и направте на УКРАИНУ!!!!
Holol Satana Мастер (1988) 14 лет назад
солидарен с Ледниковым периодом)
Виталик Толюпа Мыслитель (7079) 14 лет назад
Никогда Мазепа не назывался святым, он был национальным героем, как и Бендера. К Вашему сведению к власти всегда и везде приходят падлецы, т. к. чтобы до нее добраться необходимо уметь предавать и преступать через своих соратников, друзей и близких, если назовете политиков или правителей у которых все в этом отношении было прекрасно, то я буду только молчать.