Люди, вот прочитала "12 стульев" и "Золотой теленк" , понравилось, вы не знаете какие-нибудь произведения наподобие этих

Евдоксия Вазарелли Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксюха люблю Шахтер Просветленный (24404) 15 лет назад
нет они неповторимы в своем стиле!
Москаленко Алексей Профи (577) 15 лет назад
На подобии Козьма Прутков. А также советую почитать "Плаха" Чингиза Айтматова.
Ия Креведко Мастер (1233) 15 лет назад
Некоторые рассказы О' Генри похожи по стилю - напр. , Бабье лето Джонсона Сухого Лога.
Natalia Мудрец (12787) 15 лет назад
Вудхаус - по нему есть сериал о Дживсе и Вустере.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 15 лет назад
читала много, ничего подобного не встречала. Разве что Булгаков..