Есть ли у вас чуство что вы одиноки во всем мире

Анна Викторовна Профи (642), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (7478) 15 лет назад
нах надо посылать такие чувства
Остальные ответы
Anuta :) Мыслитель (6653) 15 лет назад
бывает и такое, но очень быстро проходит..:))))))))
Диано-Хули'GGано)))) Профи (889) 15 лет назад
это временами.... когда хочется тупо похныкать и показать, что ты один несчастный и тебя никто не понимает.. . :))))))))
Tiarochka Профи (500) 7 лет назад
Я знаю, что не одинока !!!И есть личность во Вселенной, которая меня поддержит в трудную минуту и даст мне сил .А вообще мне помогает один библейский принцип : "Большее счастье давать -чем брать !!!Если мне плохо, я стараюсь помочь другим .И испытываю от этого огромную радость .Если концентрироваться на себе, то развивает в себе эгоистичный настрой и негативные эмоции!!