Если поймешь что хочет женщина....значит жизнь прожита не зря...Может в этом есть смысл...Жизни..??

Светлана Ершова Просветленный (41804), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мудрец (12086) 15 лет назад
Чаще сама женщина лучше знает, что она НЕ хочет.. .
Но иногда, ЭТО понять ей помогает ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА.. .
И тогда это ВЫСШИЙ СМЫСЛ.. . и для нее и для него!
Источник: Здравствуй, Ангелочек! Супервопрос...
Светлана ЕршоваПросветленный (41804) 15 лет назад
Приветик...Юлечка.,)))С наступающим светлым праздником..,!
Юлия Мудрец (12086) Да, Светлана, с праздником! Действительно светлый и теплый, как твои вопросы...
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2156) 15 лет назад
Зачем все сводить к такому узкому объяснению. Я не считаю это правильным.
Natalija Ruppel Гуру (4823) 15 лет назад
мне кажется, что этого даже сама ЖЕНЩИНА не знает, чего она хочет
Семен Фрейд Просветленный (20246) 15 лет назад
Ну вот, значит всё напрасно...
foreigner Просветленный (21010) 15 лет назад
Ангел, столь витиевато ты хочешь сказать, что Смысл Жизни - непостижим?...; -))))
Надежда Оракул (57217) 15 лет назад
Навряд ли мужчинам это нужно.... как правило, мужчина встречается и живет не с конкретной женщиной, и ему наплевать на то, какая она на самом деле,,,, его устраивают его же ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о ней,, , примерно так..: -))
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (102981) 15 лет назад
А разве поймёшь, чего нам хочется?? ? ))

А так как не поймёшь, что нам надо, то и смыл тоже весьма непонятен )))
Источник: привет, Светлана
ANNICK Мудрец (10729) 15 лет назад
А нам-то, Светик, что делать? Неужто все так бессмысленно?
Волк Мудрец (11048) 15 лет назад
возможно но пока чегохочет женщина еще не кому не удовалось понять
allkor Мудрец (11204) 15 лет назад
зачем искать смысл жизни? что это изменит? вы просто живите-радостно, пусть каждый день будет для вас новым, ярким-не похожий на вчера. а любая женщина мечтает быть любимой и единственной в сердце своего рыцаря. и властвовать над ним
Happy Просветленный (32356) 15 лет назад
если женщина поймт сама это тто и проживет не зря жизнь
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
"Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину" Ф. Каринти