Что именно вам не нравиться в девушках? А что нравиться????

Ксюшенька!!! Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
вопрос парням!!!!Желательно что б слов люблю было больше чем не люблю!!!!)))
Голосование за лучший ответ
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
:) не нравится? завышенная самооценка и коммерческое использование физиологии
Надежда Русина Профи (506) 15 лет назад
По проще надо относиться ко всем вещам. Или комплексов много. Не обращай на них внимания. Писала под диктовку, мужчины не любят отвечать. Ну, или лень. А так, совета можно послушать, выбирать тебе.
Каспер Профи (556) 15 лет назад
Мне нравится то как они любят, как смотрят, как думают, как смеются, как курят (хотя против курения) , как ругаются на нас, как сильно хотят от нас любви тёплой и нежной...