Как доказать любимому человеку,что я его люблю?

nhvnv Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Поссорились с ним....и расстались из-за меня...сказал,потому что устал от ссор..и думает,что я его не люблю...Как доказать ему обратное...но не на словах,а какими-либо действиями...может,у вас были подобные ситуации???И Вы как-то красиво признавались в любви???
Да,и кстати....он далеко живёт от меня...поэтому может что-то такое придумать,что можно на фотоаппарат заснять???
Лучший ответ
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
это только предлог... и голову себе не ломай.. .
это любимая отмазка.... забей!!!! Котеночек!!!!
Остальные ответы
ана Окс Профи (631) 15 лет назад
дай ему ссылку на этот пост
Татьяна Гуру (3020) 15 лет назад
Никак, просто любовью.. . а если он сомневается, он отражает Вас - Вы тоже в нём сомневаетесь, а как не оправдать доверие?