Еще о Bluetooth.

slonik Знаток (384), закрыт 15 лет назад
Можно ли с помощью Bluetooth скачать фото с компа на мобильник? И если можно то какая прога для этого нужна ?
Лучший ответ
Михаил Mich Профи (663) 15 лет назад
в ноутбуках есть встроенные Blu..а в компах нет, но с компка фотку достать можно через провод, который идет с телефоном. Еще есть флешки на которых есть значек Blu..вставлянешь ее в USB и отправляешь фотку на этот носитель а потом с него на телефон.
Остальные ответы
Сергей Бородулин Профи (878) 15 лет назад
Нужен Bluetooth адаптер для компьютера. Дополнительные сторонние программы не нужны.
Пользователь удален Знаток (289) 15 лет назад
если телефон Nokia то можно скачать и прогу и драйвер с nokia.com
Кристина Колесникова Мастер (1758) 15 лет назад
нужен блютус-модуль (блютус-адаптер) . Обычно в комплекте с ним идет программа
Сергей Яговитин Мастер (1841) 15 лет назад
Можно нужно только чтоб в компе был Bluetooth а проги не надо нажимаешь на фото правой кнопкой отправить через Bluetooth и всё.
Руся Знаток (428) 15 лет назад
если Bluetooth шёл вместе с компом то все дрова должны быть или в компе или на диске, а если покупной тогдо на диске! прога не нужна!
Loony Искусственный Интеллект (671371) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

VT BlueSoleil - лучший Bluetooth-драйвер для соединения вашего настольного компьютера или ноутбука, оснащенных Bluetooth с различными доступными в "поле видимости" устройствами окружения, которые также имеет на борту Bluetooth. При помощи этой программы вы можете существенно упростить беспроводный доступ к широкому разнообразию Bluetooth-цифровым устройствам, таким как, - фото и видео камеры, мобильные телефоны, наушники, наладонники, мыши, приемники GPS и пр. Программа имеет поддержку русского языка и интуитивно понятный интерфейс. Поддерживает огромное количество мобильных телефонов и практически всех марок Bluetooth Dongle устройств.