мужчины...на каком основании вы позволяете себе называть женщину- холодной, бессердечной и жестокой?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 14 лет назад
только потому что именно ВАМ она не ответила взаимностью????
но ведь ВЫ же не являетесь...точкой опоры....и пупом земли кстати тоже....
раз вам не ответила...не обратила на вас внимания..все...значит сразу- жестокая, холодная и т.д....
Лучший ответ
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Ахахааа)
Солнышко, СПОКУХА) Оно того НЕ стоит)) )
Прям слезы со смеху)))
Остальные ответы
Матроскин Мастер (1085) 15 лет назад
я не пуп...)))) обрати внимание... а?))))
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Мадам, а чего Вы так паритесь? Ну продинамили дядьку, ну обложил он Вас словесно, а Вы чего ждали, что ручку поцелует, и скажет, простите дурака?
Anuta :) Мыслитель (6652) 15 лет назад
им рпоще на нас все свалить, чем признаться себе, что ему такому клевому отказали...:)))))))))))))))))))))
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
И снова ктото маленькой настроение сломал.
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 15 лет назад
аха... мне потом букеты из членов высылают... "выбирай сука... раз я тебе не подхожу! "))))))))
nata Мыслитель (6188) 15 лет назад
не обращайте на него внимание.. . человек оброс комплексами и свою неувереность вымещает грубостью на других...
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 15 лет назад
Главное, чтобы сама знала, что это не так
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292640) 14 лет назад
Холодной, бессердечной и жестокой можно назвать женщину, отказывающуюся от своего ребенка.
А не ответившей мне взаимностью женщину можно назвать глупенькой. )))))))))))))))))))
Nez@budk@Гуру (2967) 14 лет назад
ой дура я, дура...
ну типа там рыдаю в истерике ))))))))))))))))))