А вам бы было смешно, если б вы увидели, как бабушка вашего парня нянчит внука?)

подросший сперматозоид Ученик (25), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
я не ангел... Просветленный (24407) 15 лет назад
и что в этом такого смешного?
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
Ухохочешься.... над твоими мыслями. Глупость какая!!!!
Olzan Мастер (2038) 15 лет назад
определенно, да и ваще мне было бы ОЧЕНЬ смешно, если бы у меня был парень :D
@нютк@ Мастер (1526) 15 лет назад
это нормально! и что значит нянчит? подгузники не меняет и слава Богу!:)
евгения Мастер (1280) 15 лет назад
непонятно написали и в чем прикол!
Ell Профи (741) 15 лет назад
Бабушка для этого и сущиствует. В чем плохо если бабушка любить своего внука?
владимир донской Мастер (1890) 15 лет назад
Видимо Подросший сперматозоид, так кажется тебя зовут, ещё не развился до образования мозга.