Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как жить в мире замкнутым людям?

Мария Профи (832), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
juventa Мастер (1467) 15 лет назад
Нужно постараться найти кого=-то для общения, может быть походить в какие=либо кружки или клубы по интересам (возможно там, где занимаются йогой, ароматерапией, релаксацией, медитацией) , возможно нужно посоветоваться с психологом, возможно поехать куда-либо попутешествовать, чтобы раскрыться немножко. Удачи!
Остальные ответы
Татьяна Шаманова Мастер (1115) 15 лет назад
избавиться от комплексов и жить счастливо!
СОКОЛ Мастер (1819) 15 лет назад
Войти в него и будет легче!
Ноа ! Профи (695) 15 лет назад
Все время стараясь взломать замок! Когда нибудь разомкнется!!!!
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Нужно разомкнуться, чего теряться то:)))))
ïzzum4ik Мыслитель (9813) 15 лет назад
Постараться перебороть это.... Хватит фигней страдать...
НАДЕЖДА КАНДАУРОВА Мыслитель (7020) 15 лет назад
пора забыть про всои комплексы и страхи и выйти к людям, пусть не сразу с открытой душой, но всё же с желанием идти на контакт!!!!
GoogyNot Гуру (4336) 15 лет назад
Так же, как и всем остальным.
Алена Мудрец (14165) 15 лет назад
Да не напрягаться так... на весь мир!
Ежевика Гуру (4322) 15 лет назад
Замкнутые люди-тоже люди. И иногда очень хорошие. Жить своими интересами, изобрести свой внутренний мир и найти в нём гармонию. Возможно именно она и поможет впоследствии стать более открытым.
Люся Просветленный (34693) 15 лет назад
Дорогая Мариночка! Найди в себе силы и начинай общаться со сверстниками. Сначало будет тяжело, но ты не останавливайся, иди дальше и все у тебя получится. У тебя появятся друзьзя, ты найдешь единомышшленников.
Удачи тебе!!
Александра Полещук Просветленный (41484) 15 лет назад
Замкнутые люди потому замкнутые, что живут в своем, только им понятном придуманном мире.... и я не думаю, что им интересно будет в нашем мире....