Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне нравитса группа "Ранетки". Вопрос-
есть шанс что Лера вернётса?

Дария Лещёва Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Профи (673) 14 лет назад
леРа не вернется. .
она в ссоре с продюсером группы Ранетки, и у нее есть свой проект..
Юлия Жданова Мастер (1164) 14 лет назад
есть малая доля надежды на это. Но скорее всего она не вернется! =((((((((((((((((((9
Ксения Петрова Мудрец (11996) 14 лет назад
как это все ужасно.... незаменимых людей нет. найдут другую такую же ЛеРу -мало их что ли в России, тем более ничем особенным она не отличилась.
вернется она только в том случае, если сольный проект окажется нерентабельным.