Кто верит, что УСАМА БИН ЛАДЕН существует?
Мотивируйте, по возможности....

Рауся Мыслитель (5229), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Matilda x Профи (776) 15 лет назад
Ющенко щипцами бороду подергал и поэтому у него язвы
Остальные ответы
Евгений Мастер (1516) 15 лет назад
Я не верю, это правтиельство США его выдумало
Серега Мудрец (18209) 15 лет назад
А что тут веррить??? Америкосы во время воины СССР св Афгане его выкормили, платили бабло и оружие давали чтоб он наших пацанов мочил!!! И терракт в Америке был проделкой правительства чтоб напасть на Афган и заиметь там перевалочную базу для войны с Арабами и чтоб к России подобратся! А Бэнни сидит уже давно на Гаваях и с Бушами играет в бильярд!!!!
виктор перестукинПросветленный (34427) 15 лет назад
а что,буш без теракта в НЙ не посмел бы напасть на Афган?И к России не проще ли подобраться через польшу,эстонию,украину,финляндию-да через любого другого соседа России,ведь вокруг нас-враги.А,вспомнил-ведь буш-то -дурак.
Серега Мудрец (18209) ля-ля-ля иди спать....кроме России есть ещё иран,ирак,китай,корея....внюхал???А защеканцы восточной европы уже и так давно на члене Америки вертятся!!!
Holol SatanaМастер (1988) 15 лет назад
а вы своих ппацанов на смерть отправляли!!ещеб немного и меня туда!умирать незачто!
Серега Мудрец (18209) Тебя бы точно не убили....Даже маджахеды говно не трогают...так что плыви плыви какашка